Доставка
По Киеву
- Самовывоз из нашего магазина
- Курьером по адресу
В регионах
- самовывоз из точки выдачи
- из пункта службы доставки
- курьером по адресу
Контакты: (044) 247-06-70 (097) 787-21-54 (063) 247-06-70 (099) 542-42-49
5 348,00 грн.
New product
Носилки медицинские А09 (YDC-1A8) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, травмпунктах и в экстренной медицине.
00278
This product is no longer in stock
Availability date:
Складываются в продольно-поперечном направлении в небольшую удобную сумку. Каркас носилок изготовлен из сплава алюминия высокой прочности, поверхность - из специальной ткани, которая легко дезинфицируется. Носилки оборудованы четырьмя опорами, которые складываются. В комплект поставки входят два ремня безопасности.
Технические характеристики:
Размер в развернутом состоянии, длина х ширина х высота, см | 215х55х14 |
Размер в собранном состоянии длина х ширина, см | 56х22х20 |
Вес нетто, кг | 10 |
Максимальная масса нагрузки, кг | 160 |
Носилки медицинские А01 (YDC-1A1) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, травмпунктах и в экстренной медицине.
Ноcилки медицинские «БИОМЕД» А03 (YDC-1A3) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, травмпунктах, спортивной и экстренной медицине.
Носилки медицинские А05 (YDC-1A4Н) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, спортивной и экстренной медицине при транспортировке потерпевших с переломами и повреждениями позвоночника.
Носилки медицинские А06 (YDC-1A5) предназначены для транспортировки пациентов в военных частях и в экстренной медицине.
Носилки медицинские А07 (YDC-1A6) предназначены для транспортировки пациентов в военных частях и в экстренной медицине.
Носилки медицинские А08 (YDC-1A7) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, травмпунктах, спортивной и в экстренной медицине.
Носилки медицинские «БИОМЕД» А10 (YDC-1A9) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, травмпунктах, спортивной и в экстренной медицине.
Носилки медицинские А12 предназначены для транспортировки пациентов в больницах, травмпунктах и в экстренной медицине.
Носилки медицинские А11 (YDC-1A12) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, травмпунктах, спортивной и экстренной медицине.
Носилки медицинские «БИОМЕД» А13 предназначены для транспортировки пациентов детского возраста с подозрением на переломы и повреждения позвоночника.
Носилки медицинские «БИОМЕД» А17 предназначены для транспортировки пациентов детского возраста с подозрением на переломы и повреждения позвоночника.
Носилки медицинские «БИОМЕД» А18 (7А) предназначены для транспортировки пациентов с подозрением на переломы и повреждения позвоночника.
Носилки медицинские «БИОМЕД» A19 (YDC-7В) предназначены для транспортировки пациентов с подозрением на переломы и повреждения позвоночника.
Носилки медицинские «БИОМЕД» A22 предназначены для транспортировки пациентов c тяжелыми переломами и повреждениями позвоночника.
Носилки медицинские «БИОМЕД» А16 применяются в экстренной медицине для транспортировки пациентов. Принимают форму в зависимости от антропометрических характеристик человека, оборачивая тело пациента.
Медицинские носилки «БИОМЕД» В11 (YDC-5G) предназначены для транспортировки пациентов. Имеют форму стула с колесами, что значительно улучшает их перемещение в ограниченном пространстве.
Носилки медицинские «БИОМЕД» В09 предназначенные для транспортировки пациентов по лестницам в больницах, травмпунктах, спортивной и экстренной медицине.
Медицинские носилки «БИОМЕД» В01 (каталка) предназначены для транспортировки пациентов в автомобилях скорой помощи и в помещениях больниц, могут использоваться для проведения простых операций.
Медицинские носилки « БИОМЕД » В13 (каталка) предназначены для транспортировки пациентов в больницах, заведениях здравоохранения и в межбольничных помещениях.
Носилки медицинские «БИОМЕД» B15 (каталка) применяются в отделениях скорой медицинской помощи и в больницах для транспортировки пациентов. Носилки состоят из каталки и верхней съемной части.
Медицинские носилки «БИОМЕД» В03 (каталка автомобильная) предназначены для транспортировки пациентов в автомобилях скорой медицинской помощи и в больничных помещениях.
Медицинские носилки «БИОМЕД» В04 (каталка автомобильная) предназначены для транспортировки пациентов в автомобилях скорой медицинской помощи и в больничных помещениях.
Медицинские носилки «БИОМЕД» В06 (каталка автомобильная) предназначены для транспортировки пациентов в автомобилях скорой помощи и в больницах.
Медицинские носилки "БИОМЕД" В02 (каталка автомобильная) предназначены для транспортировки пациентов в автомобилях медицинской скорой помощи и в больницах.
Медицинские носилки «БИОМЕД» В08 (каталка автомобильная) предназначены для транспортировки пациентов в автомобилях медицинской скорой помощи и в больницах.
Носилки предназначены для использования в чрезвычайных условиях в горах, в воздухе и на воде. Надежные и удобные, позволяют проводить быстрое и безопасную транспортировку пациентов.
Носилки предназначены для использования в чрезвычайных условиях в горах, в воздухе и на воде. Надежные и удобные, позволяют проводить быстрое и безопасную транспортировку пациентов.
Носилки медицинские «БИОМЕД» А14 (YDC-4A) предназначены для транспортировки пациентов c тяжелыми переломами и повреждениями позвоночника.
Тележка анатомическая ТАП предназначена для перевозки трупов и перекладывания их в анатомических отделениях и моргах.
Тележка ТПБЕ предназначена для транспортировки пациентов между отделениями медицинских учреждений, при этом для удобства регулировки высоты ложа тележки в комплект входит электроподъемник с блоком автономного питания.
Наличными, Безналичными
уточняйте по телефону
обмен/возврат товара в течение 14 дней